DIGEST
Четверг, 18.04.2024, 22:28
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Тестовый форум » PЗарабатывай на собственом домене (Не буду уговаривать.Смотри скрины)
PЗарабатывай на собственом домене
narikДата: Вторник, 15.04.2008, 00:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Предлагаю Вам заработать на вашем домене неплохие деньги в короткий срок. Возврат, например, у меня составил при вкладе в домен 39 центов через 3 суток у меня на балансе уже 5,12 долларов. т.е. доход 1213%. И это только за 3ое суток.

В докозательство что паркед платит вот вам Скрин

Суть заработка оч проста:
1. Вам необходимо зарегистрировать домен. (я регал домен в зоне .net.ru за 39 центов здесь). а если у Вас есть домен, но Вы не знаете что с ним делать, то самое время припарковать его на паркеде!!!

2. Вам необходимо создать аккаунт на паркеде, т.е здесь. после этого производите настройку домена для паркеда и всё. ну если хотите больше денег, то и поработать надо более профессионально.

Думаю, что проект подойдет как профессионалам, так и новичкам, которым надоело собирать халявку.

всё! действуйте...


Пример моей парковки сайт1

По настройке:
После регистрации вам необходимо изменить NS сервера на вашем домене на ns1.parked.ru и ns2.parked.ru. Далее в настройках домена выбирайте тему для вашей рекламы (у каждой темы разная оплата за клик). И все получайте деньги, минималка на вывод - 10 $, набирается быстро, особенно если вам будут помогать кликать по рекламке. Реклама на вашем домене появится через 2е суток. Привлекая рефералов вы сможете зарабатывать на много больше!!! Оплата за клики от 10 центов и выше.

 
Форум » Заработок в интернете » Тестовый форум » PЗарабатывай на собственом домене (Не буду уговаривать.Смотри скрины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz